Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" еще вынужден вести борьбу за выживание в ЧР - Муслин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Краснодар" еще вынужден вести борьбу за выживание в ЧР - Муслин

Читать ria.ru в
"Может быть, после дерби было не лучшее настроение, но игроки должны быть профессионалами и настраиваться на каждую встречу на сто процентов. Мотивация должна быть всегда, ведь впереди еще третий круг, где нам будут противостоять тот же "Ростов", "Терек", - заявил главный тренер "горожан" Славолюб Муслин.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Футболистам "Краснодара" необходимо сохранять мотивацию в борьбе за место в премьер-лиге, несмотря на то, что клуб финишировал лишь во второй восьмерке по итогам двух кругов чемпионата России, заявил главный тренер "горожан" Славолюб Муслин, которого цитирует официальный сайт краснодарцев.

ФК "Краснодар" уступил в 30-м туре ЧР грозненскому "Тереку" со счетом 0:2. Команда Муслина финишировала на девятой строчке в турнирной таблице.

"Может быть, после дерби (с "Кубанью") было не лучшее настроение, но игроки должны быть профессионалами и настраиваться на каждую встречу на сто процентов. Мотивация должна быть всегда, ведь впереди еще третий круг, где нам будут противостоять тот же "Ростов", "Терек"... Пока нам необходимо вести борьбу за выживание", - сказал Муслин.

"Думаю, что победа "Терека" логична. В первом тайме была равная игра. У нас были моменты, когда попали в штангу и еще две-три контратаки, которые, к сожалению, не получились. У "Терека", правда, тоже были моменты. После перерыва соперники завладели преимуществом, но у них, как и у нас, по сути, не было моментов. Они воспользовались двумя своими шансами. Думаю, что они были лучше, а мои игроки расслабились. Они, видимо, думали, что уже находятся на каникулах, хотя нам еще нужно играть, ведь сезон не окончен. В то же время я хочу поздравить "Терек" с заслуженной победой и пожелать моему коллеге удачи", - продолжил тренер.

Наставник "Краснодара" подчеркнул, что философия его команды заключается в том, "чтобы играть на победу, независимо где - дома или на выезде".

"Мы всегда стараемся играть в атакующий футбол", - подвел итог сербский специалист.

В третьем круге ЧР "Краснодар" будет вести борьбу за сохранение места в высшем дивизионе с "Тереком", "Ростовом", "Амкаром", "Спартаком" (Нальчик), "Крыльями Советов", "Волгой" и "Томью".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала