Гол Павленко принес победу "Тереку" над "Краснодаром" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Павленко принес победу "Тереку" над "Краснодаром" в ЧР по футболу

Грозненский "Терек" одержал победу над "Краснодаром" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Игра 30-го тура, состоявшаяся в Грозном на "Ахмат-Арене", завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Станислава Черчесова.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Грозненский "Терек" одержал победу над "Краснодаром" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги.

Игра 30-го тура, состоявшаяся в субботу в Грозном на "Ахмат-Арене", завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Станислава Черчесова.

Счет на 69-й минуте открыл полузащитник Александр Павленко, который получил мяч в штрафной гостей после скидки партнера по команде Эрве Зенге и в касание послал в дальний от себя угол ворот. На 88-й минуте Мусавенкоси Мгуни после навеса Благой Георгиева поставил точку в матче.

"Терек" набрал 31 очков и остался на 11-м месте с турнирной таблице чемпионата России. "Краснодар" с 38 баллами занимает 9-ю строчку.