Рейтинг@Mail.ru
Ионов попался пьяным за рулем после победы "Зенита". Видео задержания - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ионов попался пьяным за рулем после победы "Зенита". Видео задержания

Читать ria.ru в
Футболист "Зенита" Алексей Ионов оштрафован на 2 тысячи рублей за неповиновение полиции. Смотрите на видео, как вел себя спортсмен во время задержания за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Футболист "Зенита" Алексей Ионов оштрафован на 2 тысячи рублей за неповиновение полиции во время задержания за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Автомобиль Infiniti, за рулем которого находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения, был остановлен госавтоинспекторами Санкт-Петербурга в 03.40 2 ноября. Девушку пригласили в полицейскую машину для составления административного протокола. В этот момент пассажир Infiniti пересел на место водителя и поехал по Манежной площади. Стражи порядка заблокировали транспортное средство.

"Гражданин по внешним признакам тоже находился в состоянии алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования он отказался. Он выражался нецензурной бранью, оказывал неповиновение правоохранителям, после чего был доставлен в отдел полиции", - рассказала пресс-секретарь УВД Центрального района Санкт-Петербурга Татьяна Гудзяк.

В отношении Алексея Ионова составлены протоколы об административных правонарушениях: за вождение автомобиля в нетрезвом виде и за передачу управления транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, собираются материалы, которые могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Ионова по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), максимальное наказание - до одного года исправительных работ.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которого "Зенит" обыграл донецкий "Шахтер" со счетом 1:0 состоялся в Санкт-Петербурге вечером 1 ноября. После победы "Зенит" возглавил турнирную таблицу группы G. Полузащитник Ионов в этой игре не участвовал.

Смотреть круглосуточный канал RIA TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала