Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Кубани" провели хороший матч против ЦСКА - тренер - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Кубани" провели хороший матч против ЦСКА - тренер

Читать ria.ru в
"Команда хорошо отработала матч, не позволив ЦСКА создавать опасные моменты у наших ворот - так, армейцы поступают в других играх. Было несколько моментов у нас", - заявил тренер "Кубани" Дан Петреску.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Тренер "Кубани" Дан Петреску доволен тем, как действовала его команда в матче 26-го тура российской футбольной премьер-лиги против ЦСКА.

Встреча закончилась со счетом 0:0. На 70-й минута форвард краснодарцев Лассана Траоре забил гол, но сделал это после свистка арбитра о нарушении правил, и гол не был засчитан.

"Команда хорошо отработала матч, не позволив ЦСКА создавать опасные моменты у наших ворот - так, армейцы поступают в других играх. Было несколько моментов у нас. Результат закономерен, но хотелось бы просмотреть в повторе два момента: гол Траоре и фол в штрафной площади на Букуре", - цитирует Петреску официальный сайт "Кубани".

Московская команда занимает 2-ю строчку турнирной таблицы, а краснодарская - 6-ю.

"Хочу поздравить и болельщиков, и руководство и, конечно, всех игроков. Считаю, что это очень хороший результат для "Кубани", - отметил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала