Рейтинг@Mail.ru
Петров по праву играет в первом звене "Ак Барса" - хоккеист "Югры" - РИА Новости, 02.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров по праву играет в первом звене "Ак Барса" - хоккеист "Югры"

Читать ria.ru в
"Кирилл - отличный парень, молодец. Он сильно прибавил даже по сравнению с прошлым годом. После матча все хоккеисты "Югры" похвалили Петрова за игру в матче с нами", - заявил защитник "Югры" Алексей Пепеляев.

КАЗАНЬ, 2 окт - РИА Новости. Нападающий Кирилл Петров по праву играет в первом звене казанского хоккейного клуба "Ак Барс", считает защитник "Югры" Алексей Пепеляев.

В воскресенье "Югра" обыграла "Ак Барс" на выезде (2:1 в овертайме). Петров, который в прошлом сезоне выступал за "Югру", забросил единственную шайбу казанцев.

"Кирилл - отличный парень, молодец. Он сильно прибавил даже по сравнению с прошлым годом. После матча все хоккеисты "Югры" похвалили Петрова за игру в матче с нами. Желаем ему удачной карьеры в "Ак Барсе". То, что он играет в первом звене, не удивляет. Он лучший по статистике, поэтому и проводит много времени на льду", - отметил Пепеляев в беседе с журналистами.

По словам Пепеляева, в матче с "Ак Барсом" его команде улыбнулась удача.

"Нам повезло просто. Мы хотели больше победить, хотя "Ак Барс" - сильная команда. Мы играли вторым номером, отбрасывать шайбу получалось. В матче с мастеровитыми игроками мы так и делаем. Главное - не пропустить, а в нападении - как получится", - сказал хоккеист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала