Рейтинг@Mail.ru
По подозрению в нападении на болельщиков "Зенита" задержаны 6 человек - РИА Новости, 02.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По подозрению в нападении на болельщиков "Зенита" задержаны 6 человек

Читать ria.ru в
"Задержаны шесть человек. Они переданы правоохранительным органам по месту совершения правонарушения", - сообщил РИА Новости официальный представитель ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Шесть человек задержаны по подозрению в нападении на болельщиков футбольного клуба "Зенит", направлявшихся из Санкт-Петербурга на матч с участием команды в Москву, сообщил РИА Новости в воскресенье официальный представитель ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

По данным правоохранительных органов, нападение на фанатов было совершено на 310 километре трассы Санкт-Петербург - Москва в районе Конаково. Неизвестные закидали автобус с болельщиками камнями, а после того, как он остановился, напали на болельщиков с битами и арматурой. Число пострадавших выясняется. Ранее Гильдеев сообщал, что полицейские остановили в Клинском районе Подмосковья три автомобиля с предполагаемыми правонарушителями.

"Задержаны шесть человек. Они переданы правоохранительным органам по месту совершения правонарушения", - уточнил представитель ГУ МВД.

Футбольный матч между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом" состоится на столичном стадионе "Лужники" в воскресенье в 16.00. Безопасность и правопорядок на матче обеспечат 2,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов. На матч продано 60 тысяч билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала