Московское дерби "Спартак" - ЦСКА. Лучшие моменты матча - РИА Новости, 29.02.2020
Хоккей/Шайба/Лед

Московское дерби "Спартак" - ЦСКА. Лучшие моменты матча

Хоккеисты "Спартака" обыграли ЦСКА в матче чемпионата КХЛ в Москве. Поболеть за "красно-белых" пришли футболисты из одноименного столичного клуба. Смотрите на видео РИА Новости лучшие моменты игры.

"Спартак" одержал победу над ЦСКА 30 сентября в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В основное время команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью 1:1. Итог встречи решила серия буллитов.

Счет открыли хозяева площадки на 11 минуте. Первую шайбу отправил в ворота спартаковец Егор Михайлов с подачи Михаила Жукова. Ответный гол забил армеец Сергей Широков.

Овертайм, несмотря на обилие атак "Спартака", также закончился в ничью. В серии буллитов "красно-белые" оказались точнее - 2:1.

Таким образом "Спартак" одержал третью победу в сезоне и занимает 8-е место в Западной конференции КХЛ. ЦСКА, несмотря на поражение, находится на строчку выше, занимая седьмую позицию.