Рейтинг@Mail.ru
Здание ФСБ обстреляно в Дагестане, один из нападавших убит - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание ФСБ обстреляно в Дагестане, один из нападавших убит

Читать ria.ru в
Неизвестные обстреляли здание ФСБ в дагестанском Дербенте, один из нападавших убит, пострадавших среди правоохранителей нет, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 26 авг - РИА Новости. Неизвестные обстреляли здание ФСБ в дагестанском Дербенте, один из нападавших убит, пострадавших среди правоохранителей нет, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по Дагестану.

"Инцидент произошел в 15.45 мск. Неизвестные из машины "ВАЗ-21099" открыли огонь по зданию ФСБ, расположенному на улице Советская в Дербенте, после чего попытались скрыться. Наряд милиции, преследуя преступников и вступив с ними в перестрелку, убил одного из них, двое других, бросив автомобиль, спрятались в частном доме на углу улиц Гаджиева и Крупской, где были заблокированы. С ними идут переговоры", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана, после того, как была получена информация об обстреле здания ФСБ, в городе введен план "Вулкан-3".

"Один из нарядов полиции, ехавший для выставления согласно объявленному плану, "нарвался" на машину преступников и открыл стрельбу, в ходе которой и уничтожил одного бандита. Двое других, бросив машину, попытались скрыться, однако были заблокированы в доме. В настоящее время с ними идет перестрелка", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала