Рейтинг@Mail.ru
Суд возобновил слушания по ходатайству об аресте Павлюченкова - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд возобновил слушания по ходатайству об аресте Павлюченкова

Читать ria.ru в
Басманный суд Москвы в пятницу возобновил слушания по вопросу об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу бывшему подполковнику милиции Дмитрию Павлюченкову, подозреваемому в организации убийства журналистки Анны Политковской, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Басманный суд Москвы в пятницу возобновил слушания по вопросу об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу бывшему подполковнику милиции Дмитрию Павлюченкову, подозреваемому в организации убийства журналистки Анны Политковской, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

Накануне судья Артур Карпов отложил слушания по ходатайству следствия, дав защите возможность собрать документы для подтверждения своей позиции.

В пятницу заседание продолжилось с небольшим опозданием - судья находился на вынесении приговора по делу о пожаре в центре имени Грабаря.

Политковская, известная журналистскими расследованиями нарушений прав человека в Чечне, была убита в лифте своего дома на Лесной улице в Москве 7 октября 2006 года. В качестве основной следствие рассматривает версию, связанную с профессиональной деятельностью журналистки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала