Рейтинг@Mail.ru
"Правые" выступают за запрет досрочного голосования - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правые" выступают за запрет досрочного голосования

Читать ria.ru в
"Правое дело" выступает за запрет досрочного голосования и введение практики регулярного проведения референдумов по самым проблемным вопросам развития страны, упростив их процедуру, говорится в манифесте партии.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. "Правое дело" выступает за запрет досрочного голосования и введение практики регулярного проведения референдумов по самым проблемным вопросам развития страны, упростив их процедуру, говорится в манифесте партии.

Манифест представляет собой проект первой части предвыборной программы партии. "Правое дело" рассчитывает на широкое обсуждение документа.

"Необходимо запретить досрочное голосование, при этом конституционно гарантировав каждому право и техническую возможность удаленного голосования посредством всех современных видов связи, в том числе электронного голосования", - отмечается в документе.

При этом, по мнению "Правого дела", партии должны регистрироваться в уведомительном порядке, разрешив им объединяться в блоки для участия в избирательном процессе.

"Необходимо радикально упростить процедуру проведения референдумов и ввести практику регулярного проведения референдумов по самым проблемным вопросам развития страны", - сообщается в манифесте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала