Рейтинг@Mail.ru
Арестован ростовчанин, подозреваемый в том, что приковал тестя на цепь - РИА Новости, 04.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестован ростовчанин, подозреваемый в том, что приковал тестя на цепь

Читать ria.ru в
По версии следствия, для того, чтобы престарелый мужчина, являющийся отцом жены, не мог выходить на улицу без их контроля, подозреваемые лишили его свободы, привязав металлической цепью к дереву во дворе, и удерживали так с 28 июля по 1 августа 2011 года.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Следствие арестовало в четверг жителя Ростовской области, подозреваемого в том, что он держал на цепи своего 70-летнего тестя, сообщает Следственный комитет России.

Уголовное дело по части 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) возбуждено в отношении 48-летнего мужчины и его 40-летней жены.

По версии следствия, для того, чтобы престарелый мужчина, являющийся отцом жены, не мог выходить на улицу без их контроля, подозреваемые лишили его свободы, привязав металлической цепью к дереву во дворе, и удерживали так с 28 июля по 1 августа 2011 года. Крики пенсионера услышали соседи и обратились в полицию. Сейчас пожилой мужчина находится в больнице.

"В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Учитывая нахождение на иждивении двоих несовершеннолетних детей, следствием принято решение об избрании в отношении его супруги меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - говорится в сообщении СК.

Расследование уголовного дела продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала