Рейтинг@Mail.ru
Рефери считает верным свое решение остановить бой Федора Емельяненко - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рефери считает верным свое решение остановить бой Федора Емельяненко

Читать ria.ru в
"Окажись я снова в подобной ситуации, я принял бы такое же решение. Если я вижу, что боец упал лицом вниз, а его соперник продолжает наносить удары, то я всегда останавливаю поединок", - заявил рефери боя Херб Дин.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Рефери боя Федор Емельяненко - Дэн Хендерсон Херб Дин заявил, что считает верным свое решение остановить поединок в конце первого раунда, сообщает mmajunkie.com.

Бой, который состоялся в минувшую субботу в Чикаго, завершился досрочным поражением Емельяненко в первом раунде. После матча россиянин выразил уверенность, что судья слишком рано вмешался в борьбу.

"Окажись я снова в подобной ситуации, я принял бы такое же решение. Если я вижу, что боец упал лицом вниз, а его соперник продолжает наносить удары, то я всегда останавливаю поединок", - заявил рефери.

"Бой закончился, когда он (Федор) потерял сознание. Я же не мог начать бой еще раз, даже несмотря на то, что он быстро пришел в себя", - добавил Дин.

Хендерсон одержал 28-ю победу на турнирах ММА, 34-летний россиянин потерпел третье поражение подряд и может завершить профессиональную карьеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала