Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших в ДТП в Нижегородской области скончался - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших в ДТП в Нижегородской области скончался

© Фото : ГУ МЧС РФ по Нижегородской областиАвария в Нижегородской области
Авария в Нижегородской области
Читать ria.ru в
Один из пострадавших в четверг в результате столкновения автобуса "ПАЗ" и грузовика Volvo в городе Дзержинск Нижегородской области скончался, 18 человек госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июл - РИА Новости. Один из пострадавших в четверг в результате столкновения автобуса "ПАЗ" и грузовика Volvo в городе Дзержинск Нижегородской области скончался, 18 человек госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

Ранее главк МЧС по Нижегородской области сообщал лишь о 18 пострадавших, которые были госпитализированы в больницу скорой медпомощи Дзержинска.

"В результате аварии один человек скончался, 18 - госпитализированы", - сказал собеседник агентства в УГИБДД.

По предварительным данным управления, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения. "Водитель маршрутки не выдержал безопасной дистанции и врезался в впереди идущий грузовик, водитель которого замедлял движение, чтобы спросить, как проехать на таможенный пункт", - пояснил представитель Госавтоинспекции.

Он добавил, что по факту аварии будет возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого следователи установят точные причины ДТП.

На месте происшествия сейчас работают оперативная группа регионального ГУМЧС, медики и сотрудники правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала