Рейтинг@Mail.ru
Силовики уничтожили двух боевиков, напавших на автоколонну военнослужащих - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики уничтожили двух боевиков, напавших на автоколонну военнослужащих

Читать ria.ru в

Одни военнослужащий и двое мирных жителей погибли, еще семь человек получили ранения во время боестолкновения с боевиками в Кизлярском районе Дагестана.

Группа боевиков обстреляла автоколонну военнослужащих внутренних войск МВД России на трассе около села Серебряковка вечером 6 июля. Под обстрел попали и гражданские лица, которые в этот момент ехали по дороге.

В ходе боестолкновения, которое продолжалось всю ночь, силовики ликвидировали двоих боевиков, их личности устанавливаются. При убитых обнаружены автомат и пистолет.

Двое из числа раненых мирных жителей в тяжелом состоянии находятся в реанимационное отделение больницы Кизляра, а военнослужащего на вертолете доставили в госпиталь Буйнакска.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), 105, ч.2 УК РФ (убийство двух и более лиц) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала