Рейтинг@Mail.ru
Вертолеты и бронетехнику подключили к спецоперации в Дагестане - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолеты и бронетехнику подключили к спецоперации в Дагестане

Читать ria.ru в
Тела двух боевиков обнаружены в Кизлярском районе Дагестана. К проведению спецоперации по уничтожению бандитов, которая началась утром 21 июня, подключены вертолеты и тяжелая бронетехника.

Тела двух боевиков найдены в лесу Кизлярского района Дагестана, где проходит спецоперация по уничтожению бандитов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

Боестолкновение силовиков с группой хорошо вооруженных бандитов произошло утром 21 июня недалеко от селения Кузнецовка. Сотрудникам УФСБ и спецназу Внутренних войск МВД России удалось блокировать боевиков в лесу. В ночь на среду 22 июня несколько участников бандформирования попытались прорвать оцепление и выбраться из окружения. Тогда к проведению спецоперации были подключены вертолеты и тяжелая бронетехника. По лесному массиву, где скрывались боевики, велся также активный минометный огонь.

"В ходе боестолкновения пять сотрудников силовых структур погибли, еще 13 получили огнестрельные ранения и доставлены в центральную больницу города Кизляр", - сказал исполняющий обязанности помощника руководителя следственного управления следственного комитета РФ по РД по связям со СМИ Расул Темирбеков.

Вечером в среду, 22 июня, силовики приостановили спецоперацию. С рассветом 23 июня столкновение возобновилось, сообщил представитель правоохранительных органов Кизлярского района. 
Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала