Рейтинг@Mail.ru
Следователи просят откликнуться родных убитых и раненых в КБР туристов - РИА Новости, 20.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи просят откликнуться родных убитых и раненых в КБР туристов

Читать ria.ru в
Следственные органы Кабардино-Балкарии просят откликнуться и выйти с ними на связь родственников и знакомых туристов, которые были убиты и ранены в результате обстрела микроавтобуса в Баксанском районе республики, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель следственного управления СКР по КБР.

НАЛЬЧИК, 20 фев - РИА Новости. Следственные органы Кабардино-Балкарии просят откликнуться и выйти с ними на связь родственников и знакомых туристов, которые были убиты и ранены в результате обстрела микроавтобуса в Баксанском районе республики, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель следственного управления СКР по КБР.

Около 18.45 мск в пятницу на въезде в селение Заюково на федеральной автодороге Прохладный-Азау двое неизвестных под видом милиционеров остановили автомашину "Соболь", в которой находились пятеро туристов из Москвы и водитель. Они потребовали от пассажиров предъявить документы, после чего расстреляли их из автоматического оружия. В результате трое туристов - Денис Белоконь 1976 года рождения, Вячеслав Кара 1984 года рождения и Ирина Патрушева 1973 года рождения погибли, двое - Валерий Белоконь и Сергей Ефремов были госпитализированы. Водитель не пострадал.

"Следствие просит откликнуться родственников, близких и знакомых туристов для того, чтобы провести с ними необходимые следственные действия, так как до настоящего времени никто из них не обращался в следственные органы", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что родные могут обратиться в следственное управление СКР по КБР по телефону в Нальчике - (8662) 77-14-20.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала