Рейтинг@Mail.ru
Петербуржцы зажгли свечи в память о жертвах теракта ровно в 16.32 - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржцы зажгли свечи в память о жертвах теракта ровно в 16.32

Читать ria.ru в
Спустя сутки после взрыва в аэропорту Домодедово жители Петербурга пришли на Московский вокзал, чтобы зажечь свечи в память о жертвах теракта. Акция началась в 16.32 по московскому времени.

Акция в память о жертвах теракта в Домодедово прошла на Московском вокзале в Санкт-Петербурге. Почтить память погибших собрались несколько десятков человек.

В 16.32 по московскому времени – спустя ровно сутки после взрыва в Домодедово – пришедшие зажгли свечи и начали возлагать живые цветы к подножию памятника Петру I в центральном зале вокзала.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, милиционеры, обеспечивающие безопасность на вокзале, не препятствовали проведению акции, но внимательно следили за происходящим.

Трагедия в международном терминале аэропорта Домодедово произошла 24 января. Взрывное устройство мощностью до семи килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное металлическими поражающими элементами, по предварительным данным, привел в действие террорист-смертник, который находился в толпе встречающих.

По последним данным, погибли 35 человек, более 100 госпитализированы. По факту взрыва возбуждено дело по четырем статьям УК РФ, в том числе по статье "теракт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала