Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: дебют Кабаевой в шоу-бизнесе и исцеление Дугласа - РИА Новости, 14.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости: дебют Кабаевой в шоу-бизнесе и исцеление Дугласа

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых светских новостей на прошедшей неделе исполнительский дебют Алины Кабаевой и пополнение в семье фигуристов Романа Костомарова и Оксаны Домниной. Кроме того, СМИ освещали ход лечения певца Бориса Моисеева и состояние здоровья актера Майкла Дугласа.

Алина Кабаева записала песню, но не планирует уходить в шоу-бизнес

Экс-гимнастка, а ныне депутат Госдумы Алина Кабаева записала песню и сняла клип о спортивных успехах и вере в себя, но не планирует уходить в шоу-бизнес. В видеоклипе "Верьте в себя", который уже попал в ротацию музыкальных каналов и активно обсуждается в интернете, депутат не только поет, но и выполняет перед камерой упражнение с лентой.

По словам представителей Кабаевой, Алина не собирается начинать исполнительскую карьеру. Цель музыкального проекта - рассказать молодым ребятам о том, что всего можно добиться, "если трудиться, работать, верить в себя, в свою цель, в свое дело".

Борис Моисеев идет на поправку, его навещают друзья

Композитор Игорь Николаев навестил певца Бориса Моисеева в больнице в канун Старого Нового года и поздравил с праздниками, рассказал Glomu.Ru представитель артиста Александр Юдин. Николаев приехал в НИИ неврологии РАМН вместе с супругой Юлией Проскуряковой, поздравил Моисеева с праздником, после чего признался, что теперь "со спокойной совестью может лететь в Майями на празднование своего дня рождения".

По словам представителя певца, Моисеев идет на поправку, положительная динамика сохраняется, но сообщения о том, что Моисеев впервые встал с кровати, не совсем точны. "Вертикализация проводится уже продолжительное время, так что он вставал и раньше", - добавил Юдин.

Борис Моисеев проходит лечение в НИИ неврологии РАМН с 24 декабря 2010 года, после того как был переведен туда из клиники ОАО "Медицина", куда ранее был госпитализирован с подозрением на инсульт.

У Романа Костомарова и Оксаны Домниной родилась дочь

Фигуристка Оксана Домнина и олимпийский чемпион Роман Костомаров стали родителями. У пары родилась дочь. Новорожденная, которую назвали Настей, появилась на свет 2 января в одном из столичных роддомов. Рост девочки - 53 сантиметра, вес – 3,5 килограмма. Роды прошли без осложнений. Как сообщают некоторые СМИ, Рождество Оксана и Настя провели вместе с папой.

Майкл Дуглас объявил, что излечился от рака

Голливудский актер Майкл Дуглас, у которого в августе прошлого года диагностировали рак гортани, заявил в телеинтервью, что в результате лечения опухоль рассосалась. "Я отлично себя чувствую и испытываю огромное облегчение. Опухоль исчезла. Правда, отныне мне придется ежемесячно проходить осмотр, так что о полной эйфории речь не идет. Возможно, еще пара месяцев уйдет на проверку. В общем, последние полгода были дикой гонкой", - говорит актер. Дуглас признался, что до сих пор ощущает побочные эффекты химиотерапии, но, по сути, они сводятся к сухости во рту, подчас мешающей спать. "Из 32 потерянных фунтов (14 килограммов) я наверстал 12, осталось вернуть еще 20 или 25", - отметил он.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала