Рейтинг@Mail.ru
Борис Моисеев впервые встал с постели после госпитализации - РИА Новости, 14.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Борис Моисеев впервые встал с постели после госпитализации

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкТворческий вечер Раймонда Паулса и Ильи Резника "Два маэстро. Возвращение легенды"
Творческий вечер Раймонда Паулса и Ильи Резника Два маэстро. Возвращение легенды
Читать ria.ru в
Известный певец Борис Моисеев, госпитализированный в конце декабря в связи с инсультом в НИИ неврологии РАМН, первый раз встал с кровати, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах. "Говорит пока невнятно, мимика есть, но тоже пока слабая", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Известный певец Борис Моисеев, госпитализированный в конце декабря в связи с инсультом в НИИ неврологии РАМН, в пятницу первый раз встал с кровати, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.

"Он сегодня в первый раз начал двигаться сам. Сегодня утром он встал на ноги. Говорит пока невнятно, мимика есть, но тоже пока слабая", - сказал собеседник агентства.

По его словам, для реабилитации певца в институт доставлена специальная аппаратура для неврологических больных.

Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывают с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала