Рейтинг@Mail.ru
Неубранный снег и сосульки на улицах Санкт-Петербурга - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неубранный снег и сосульки на улицах Санкт-Петербурга

Читать ria.ru в
© Фото : Петр Заборовский Улицы Петербурга, где с 7 декабря выпало более 70 сантиметров снега, расчищают более 1 тысячи рабочих и более 1,1 тысячи снегоуборочных машин. Вместе с тем многие улицы города, как в центре, так и в "спальных" районах до сих пор утопают в снегу.
Снег в Петербурге
Улицы Петербурга, где с 7 декабря выпало более 70 сантиметров снега, расчищают более 1 тысячи рабочих и более 1,1 тысячи снегоуборочных машин. Вместе с тем многие улицы города, как в центре, так и в "спальных" районах до сих пор утопают в снегу.
1 из 6
© Фото : Петр Заборовский Многие улицы северной столицы до сих пор остаются практически нерасчищенными.
Снег в Петербурге
Многие улицы северной столицы до сих пор остаются практически нерасчищенными.
2 из 6
© Фото : Петр Заборовский С крыш домов зачастую свисают сосульки, что несет прямую угрозу жизни горожан.
Снег в Петербурге
С крыш домов зачастую свисают сосульки, что несет прямую угрозу жизни горожан.
3 из 6
© Фото : Петр Заборовский Актер Михаил Трухин, известный по сериалу "Менты", обратился к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко с открытым письмом, призвав расчистить улицы и дворы в городе, чтобы избежать повторения происшествий, регулярно приводящих к гибели людей или увечьям.
Снег в Петербурге
Актер Михаил Трухин, известный по сериалу "Менты", обратился к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко с открытым письмом, призвав расчистить улицы и дворы в городе, чтобы избежать повторения происшествий, регулярно приводящих к гибели людей или увечьям.
4 из 6
© Фото : Петр Заборовский Трухин считает, что сейчас вид "северной столицы" напоминает кадры кинохроники блокадного Ленинграда.
Снег в Петербурге
Трухин считает, что сейчас вид "северной столицы" напоминает кадры кинохроники блокадного Ленинграда.
5 из 6
© Фото : Ольга Московская На фасаде дома №6 по улице Союза Печатников прямо над входом, у которого отсутсвует козырек, больше двух недель висит большая сосулька. Не смотря на 4 поданных заявки в ЖКС, ими не было предпринято ни каких мер для ее устранения.
Снег в Петербурге
На фасаде дома №6 по улице Союза Печатников прямо над входом, у которого отсутсвует козырек, больше двух недель висит большая сосулька. Не смотря на 4 поданных заявки в ЖКС, ими не было предпринято ни каких мер для ее устранения.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала