Рейтинг@Mail.ru
Жители двух домов на западе Москвы на час остались без отопления - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители двух домов на западе Москвы на час остались без отопления

Читать ria.ru в
"Ограничение теплоснабжения произошло на один час в ночь на четверг в домах номер 8 и 10/8 по Кунцевской улице в результате повреждения внутридомовой системы отопления у дома номер 8", - рассказал сотрудник пресс-службы ОАО "Московская объединенная энергетическая компания".

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Жители двух домов, расположенных на Кунцевской улице на западе Москвы, в ночь на четверг на один час остались без отопления из-за повреждения внутридомовой системы теплоснабжения, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК).

"Ограничение теплоснабжения произошло на один час в ночь на четверг в домах номер 8 и 10/8 по Кунцевской улице в результате повреждения внутридомовой системы отопления у дома номер 8", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в соседнем доме, номер 10/8, отопление было отключено из-за того, что в подвале дома номер 8 проходит транзитный трубопровод, относящийся к соседнему зданию.

"В 9.15 в четверг силами управляющей компании все было устранено, тепло подано в дома", - отметил сотрудник пресс-службы.

Между тем, с начала недели в Москве стоит очень холодная погода: днем температура опускается ниже 15 градусов мороза, а ночью столбики термометров достигают минус 17-19 градусов. В свою очередь, первый день зимы почти повторил рекорд мороза 80-летней давности: столбики термометра утром 1 декабря достигли отметки минус 23,6 градуса, что на полградуса меньше рекордного значения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала