Рейтинг@Mail.ru
Медведев прибыл в Сыктывкар на заседание президиума Госсовета - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прибыл в Сыктывкар на заседание президиума Госсовета

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в Сыктывкар, где проведет заседание президиума Госсовета РФ по вопросам развития инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса.

СЫКТЫВКАР, 23 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в Сыктывкар, где проведет заседание президиума Госсовета РФ по вопросам развития инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса.

Как ожидается, в рамках поездки глава государства также побывает на муниципальном унитарном предприятии "Сыктывкарский водоканал", которое занимается водоснабжением потребителей центральной части города.

Кроме того, Медведев побывает в автономной котельной, построенной для теплоснабжения двух жилых домов, возведенных для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера в южные районы Республики Коми. Все ее оборудование работает в автономном режиме, нет необходимости постоянного присутствия обслуживающего персонала. Использование такой котельной позволяет снизить цены на услуги ЖКХ на 20-25%.

В рамках поездки президента также запланировано посещение товарищества собственников жилья "Перекресток". Кроме того, запланирована беседа Медведева с главой Республикой Коми Вячеславом Гайзером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала