Рейтинг@Mail.ru
Саенко не вошел в заявку ФК "Спартак" на Лигу чемпионов - РИА Новости, 01.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саенко не вошел в заявку ФК "Спартак" на Лигу чемпионов

Читать ria.ru в
В список не вошел полузащитник Иван Саенко. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе "Спартака", отсутствие Саенко в заявке связано с тем, "тренерский штаб не рассчитывает на него в Лиге чемпионов".

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. "Спартак" отправил в среду заявку из 32 игроков для участия в групповом турнире Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт московского футбольного клуба.

В этот список не вошел полузащитник Иван Саенко. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе "Спартака", отсутствие Саенко в заявке связано с тем, "тренерский штаб не рассчитывает на него в Лиге чемпионов".

Столичный клуб заявил на групповой турнир главного еврокубка следующих футболистов: вратари - Александр Беленов, Андрей Дикань, Николай Заболотный, Сергей Песьяков; защитники - Андрей Иванов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Марек Сухи, Мартин Штранцль; полузащитники - Алекс, Жано Ананидзе, Никола Дринчич, Александр Зотов, Ибсон, Дмитрий Каюмов, Игорь Киреев, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Кристиан Майдана, Эйден Макгиди, Дмитрий Маляка, Филип Озобич, Ренат Сабитов, Антон Ходырев, Александр Шешуков; нападающие - Ари, Никита Баженов, Веллитон, Александр Козлов, Владимир Обухов, Александр Прудников.

На групповом этапе Лиги чемпионов "Спартак" сыграет с английским "Челси", французским "Марселем" и словацкой "Жилиной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала