Рейтинг@Mail.ru
Чтобы поговорить с твиттерянином по-человечески, нужно отобрать у него телефон - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чтобы поговорить с твиттерянином по-человечески, нужно отобрать у него телефон

Читать ria.ru в
Популярные пользователи сервиса микроблогов Евгений Козлов и Антон Коробков в интервью РИА Новости рассказали, зарабатывают ли они на микроблогах и почему им приходится отбирать друг у друга телефоны.

Популярные пользователи сервиса микроблогов Евгений Козлов и Антон Коробков в интервью РИА Новости рассказали, зарабатывают ли они на микроблогах. Евгений Козлов отметил, что как и ко всякому блогеру, у которого много читателей, к нему постоянно поступают предложения от компаний протестировать различную технику, которую он получает бесплатно.

"Что-то протестировать просят, образцы присылают, но в денежном выражении  я не могу сказать, что зарабатываю", - сказал Евгений Козлов.

Он заметил, что привязанность к Twitter его друга Антона Коробкова делает трудным общение в реальной жизни.

"Я отбираю у него телефон, и только тогда с ним можно разговаривать. Потому что в другом случае он всегда что-то где-то пишет. Кошмар, честно признаюсь", - пожаловался он.

Коробков с такой характеристикой абсолютно согласен: "У меня "ломка" начинается через 15 минут без Интернета. Вот мы пока сидим, я написал уже несколько сообщений и постоянно поглядываю на телефон", - повинился он.

Новые истории (всего восемь серий) про Евгения Козлова и Антона Коробкова смотрите на видео РИА Новости каждый день в 11.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала