Рейтинг@Mail.ru
Состояние двух пострадавших при теракте в Ставрополе тяжелое - РИА Новости, 29.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние двух пострадавших при теракте в Ставрополе тяжелое

Читать ria.ru в
Тридцать два пострадавших все еще остаются в больницах после теракта, произошедшего в среду в центре Ставрополя, двое из них находятся в очень тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости дежурная службы спасения ГО и ЧС администрации города.

СТАВРОПОЛЬ, 29 мая - РИА Новости. Тридцать два пострадавших все еще остаются в больницах после теракта, произошедшего в среду в центре Ставрополя, двое из них находятся в очень тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости в субботу дежурная службы спасения ГО и ЧС администрации города.

Взрыв прогремел в среду вечером возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта, за 15 минут до концерта чеченского ансамбля танца "Вайнах". Сработало безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 400 граммам тротила и начиненное поражающими элементами. СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

"В настоящее время в больницах города остаются 32 человека, утром было 35, трое из них отправлены на амбулаторное лечение. В крайне тяжелом состоянии остается один человек, еще один тоже находится в очень тяжелом состоянии, всего в реанимациях города остаются шесть человек. У остальных пациентов медики отмечают положительную динамику", - рассказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала