Рейтинг@Mail.ru
Семь россиян сыграют на юниорском "Ролан Гаррос"-2010 - РИА Новости, 29.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь россиян сыграют на юниорском "Ролан Гаррос"-2010

© REUTERS / Bogdan CristelОткрытый чемпионат Франции по теннису
Открытый чемпионат Франции по теннису
Читать ria.ru в
Семь российских теннисистов примут участие в Открытом чемпионате Франции по теннису среди юниоров, сообщает официальный сайт соревнований.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Семь российских теннисистов примут участие в Открытом чемпионате Франции по теннису среди юниоров, сообщает официальный сайт соревнований.

В одиночном разряде у юниоров в основной сетке значатся три россиянина. Михаил Бирюков, посеянный под 14-м номером, в своем стартовом матче сыграет с Хуаном Себастьяном Гомесом из Колумбии, Виктор Балуда (15) померится силами с тунисцем Ахмедом Трики, а Александру Румянцеву предстоит скрестить ракетки с Дамиром Дзумхуром (Босния и Герцеговина).

У девушек за главный трофей поборются четыре россиянки. Посеянная под 3-м номером Ирина Хромачева в первом раунде сыграет с аргентинкой Агустиной Соль-Эшкенази, Дарья Гаврилова (7) получила в соперницы Нур Аббес из Туниса, 16-я ракетка соревнований Нанули Пипия померится силами с японкой Акико Омаэ, а Яна Бучина выйдет на корт против американки Слоун Стивенс.

В воскресенье, 30 мая, на корты выйдут Михаил Бирюков, Дарья Гаврилова, Нанули Пипия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала