Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при крушении поезда в Индии достигло 15 человек - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при крушении поезда в Индии достигло 15 человек

© REUTERS / Stringer Подрыв пассажирского поезда в Индии
Подрыв пассажирского поезда в Индии
Читать ria.ru в
Дзен
Взрыв прогремел около 01.30 по местному времени (около 00.00 мск) в четверг. С рельсов сошли локомотив и 13 вагонов поезда "Гьянешвари Экспресс" и в них врезался товарный поезд, который шел в противоположном направлении.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Число погибших при крушении пассажирского поезда из-за взрыва бомбы на железнодорожных путях на востоке Индии достигло 15 человек, около 50 пассажиров получили ранения, передает агентство Пресс Траст Оф Индиа.

Ранее сообщалось, что погибли не менее пяти человек, около 35 ранены. Взрыв прогремел около 01.30 по местному времени (около 00.00 мск) в четверг. С рельсов сошли локомотив и 13 вагонов поезда "Гьянешвари Экспресс" и в них врезался товарный поезд, который шел в противоположном направлении.

По данным агентства, поезд направлялся в Мумбаи из Колкаты (ранее - Калькутта). Крушение произошло в 130 километрах от Колкаты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала