Рейтинг@Mail.ru
Двенадцатилетняя девочка из Чечни погибла при теракте в Ставрополе - РИА Новости, 27.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двенадцатилетняя девочка из Чечни погибла при теракте в Ставрополе

Читать ria.ru в
Во время теракта в Ставрополе погибла 12-летняя девочка из Чечни Азиза Арсангириева, тяжело ранена ее мать Зара, сообщил РИА Новости глава администрации Гудермесского района Ваха Насуханов.

ГРОЗНЫЙ, 27 мая - РИА Новости. Во время теракта в Ставрополе погибла 12-летняя девочка из Чечни Азиза Арсангириева, тяжело ранена ее мать Зара, сообщил РИА Новости глава администрации Гудермесского района Ваха Насуханов.

Безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 400 граммам тротила и начиненное поражающими элементами, сработало в Ставрополе в 18.45 мск среды около кафе "Аквариум" рядом с концертным залом, где в этот вечер должен был пройти концерт чеченского ансамбля "Вайнах". По последним данным, в результате теракта погибли семь человек, пострадали более 40.

"Семья Арсангириевых проживала в Гудермесском районе. Арсангириева Азиза вместе с матерью и тетей шли на концерт и в момент взрыва подходили к входу здания Дома культуры. Девочка погибла на месте, мать Зара - тяжело ранена и находится в больнице Ставрополя", - сказал Насуханов.

По его словам, семья Арсангириевых проживала с 1995 года в Ставропольском крае, занималась животноводством. В семье было пять сыновей, погибшая Азиза - единственная дочь.

Девочка будет похоронена на родине - в Гудермесском районе. Похороны пройдут в четверг вечером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала