Рейтинг@Mail.ru
Убийцы пенсионерок в Москве причастны к другим убийствам, сообщает СКП - РИА Новости, 27.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийцы пенсионерок в Москве причастны к другим убийствам, сообщает СКП

Читать ria.ru в
Подозреваемые в убийстве двух пенсионерок на улице Каховка в Москве причастны к ряду других убийств, в том числе еще одной пожилой женщины и бизнесмена, заявляет Следственный комитет при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Подозреваемые в убийстве двух пенсионерок на улице Каховка в Москве причастны к ряду других убийств, в том числе еще одной пожилой женщины и бизнесмена, заявляет Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

"В ходе расследования этого уголовного дела следователям удалось установить причастность задержанных еще к нескольким убийствам,

 

совершенным на территории Москвы. В частности, получены доказательства того, что подозреваемые в марте этого года убили еще одну пожилую женщину - Нину Часовую 1925 года рождения, проживавшую в доме 35 по улице Каховка, и похитили из ее квартиры ценности и деньги", - говорится в сообщении СКП.

Кроме того, по версии следствия, 4 мая 2010 года подозреваемые задушили Романа Шаматова, проживавшего в доме на 4-й Новокузьминской улице. "Пятью днями ранее с целью ограбления они напали и убили Хамзата Абдулразакова, занимавшегося строительным бизнесом в Подмосковье. Тела убитых мужчин уже обнаружены в разных районах Москвы", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала