В Москве на 2-ом Иртышском проезде, на пересечении с улице Бирюсинка произошло серьёзное ДТП. Столкнулись скутер и автомобиль Фольксваген Гольф.
Скутер двигался по Иртышскому проезду. На пересечении с улицей Бирюсинка, скутер занесло на мокрой дороге, и водитель упал прямо на проезжую часть. В этот момент на перекрёсток выехал автомобиль Фольксваген. Его водитель затормозил слишком поздно, скутерист вместе со скутером оказались под колёсами автомобиля.
В результате ДТП водитель скутера серьезно пострадал. С переломами обеих ног и травмой головы он был доставлен в больницу. В настоящее время он находится в состоянии комы. Виновник ДТП устанавливается.
Водитель скутера оказался в коме после ДТП в Москве

© Фото : Александр Павлов
На востоке Москвы произошла авария. Столкнулись скутер и автомобиль Фольксваген Гольф. Водитель скутера госпитализирован. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".