Рейтинг@Mail.ru
Шоу Мадонны на Дворцовой с программой тура «Sticky and Sweet» - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоу Мадонны на Дворцовой с программой тура «Sticky and Sweet»

Читать ria.ru в

Концерт американской певицы и режиссера Мадонны в рамках ее всемирного турне «Sticky and Sweet»прошел на Дворцовой площади в Петербурге. Дождь и капризная погода не помешали выходу на сцену эксцентричной поп-дивы. 50 тысяч петербуржцев и гостей города присутствовали на шоу.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМадонна начала единственнный в России концерт в рамках всемирного тура «Sticky and Sweet» 2 августа в 21:35. На сцену Дворцовой площади певица выехала в роскошном белом кабриолете.
Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Мадонна начала единственнный в России концерт в рамках всемирного тура «Sticky and Sweet» 2 августа в 21:35. На сцену Дворцовой площади певица выехала в роскошном белом кабриолете.
1 из 5
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОколо 50 тысяч зрителей зашлись в криках восторга, приветствуя легендарную поп-диву в Петербурге. Ее шоу, которое вошло в Книгу рекордов Гиннеса, состояло из 24 номеров в стиле нон-стоп. в программе участвовали 12 музыкантов и 16 танцоров.
Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Около 50 тысяч зрителей зашлись в криках восторга, приветствуя легендарную поп-диву в Петербурге. Ее шоу, которое вошло в Книгу рекордов Гиннеса, состояло из 24 номеров в стиле нон-стоп. в программе участвовали 12 музыкантов и 16 танцоров.
2 из 5
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДля концерта в Петербурге певица привезла оригинальные декорации. Так, на протяжении всего шоу можно было видеть целый каскад невероятных эффеков.
Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Для концерта в Петербурге певица привезла оригинальные декорации. Так, на протяжении всего шоу можно было видеть целый каскад невероятных эффеков.
3 из 5
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПрограмму «Sticky and Sweet» Мадонна пластически и актерски выверила: она 10 раз меняла наряды, появляясь перед публикой в разных образах.
Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Программу «Sticky and Sweet» Мадонна пластически и актерски выверила: она 10 раз меняла наряды, появляясь перед публикой в разных образах.
4 из 5
© РИА НовостиВ конце шоу поп-дива произнесла проникновенный монолог об историческом величии Дворцовой, о том, как мечтала спеть именно в сердце Петербурга, чтобы вместе со зрителями стать частью огромной истории величественного города.
Мадонна во время выступления на Дворцовой площади
В конце шоу поп-дива произнесла проникновенный монолог об историческом величии Дворцовой, о том, как мечтала спеть именно в сердце Петербурга, чтобы вместе со зрителями стать частью огромной истории величественного города.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала