Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы запретили продавать спиртное у кладбищ на Пасху - РИА Новости, 19.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы запретили продавать спиртное у кладбищ на Пасху

Читать ria.ru в
По информации московской мэрии, рядом с кладбищами для горожан будет организовано горячее питание, установлены туалеты, будут дежурить медики. Городские власти ожидают, что в эти выходные кладбища посетят более 2 миллионов человек.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Продажа алкоголя вблизи московских кладбищ, куда горожане по традиции массово отправляются на Пасху, в предстоящие выходные будет запрещена, предупреждает департамент потребительского рынка и услуг столицы.

"На Пасху и Красную Горку будет запрещена продажа алкогольной продукции вблизи городских кладбищ. Вблизи кладбищ в эти дни будет продаваться вся необходимая людям продукция: вода, еда, цветы", - отмечается в сообщении.

Также на Пасху будут закрыты рынки, находящиеся рядом с кладбищами и станциями метрополитена, от которых проследуют бесплатные автобусы к кладбищам.

По информации московской мэрии, рядом с кладбищами для горожан будет организовано горячее питание, установлены туалеты, будут дежурить медики.

Городские власти ожидают, что в эти выходные кладбища посетят более 2 миллионов человек. В ведомстве Москвы находится 71 кладбище на территории столицы и Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала