Рейтинг@Mail.ru
Греция не ощущает проблем с поставками газа из России - DEPA - РИА Новости, 01.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция не ощущает проблем с поставками газа из России - DEPA

Читать ria.ru в
Греция не ощущает проблем с поставками газа из России в связи с аварией на магистральном газопроводе под Тирасполем, заявил в среду РИА Новости представитель греческой государственной газовой корпорации DEPA.

АФИНЫ, 1 апр - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греция не ощущает проблем с поставками газа из России в связи с аварией на магистральном газопроводе под Тирасполем, заявил в среду РИА Новости представитель греческой государственной газовой корпорации DEPA.

"Если произошла какая-либо авария, то мы почувствуем это не раньше, чем через сутки. Во всяком случае, до настоящего времени проблем не было", - сказал собеседник агентства.

В болгарской корпорации "Булгаргаз" РИА Новости также подтвердили, что газ из России пока поступает в нормальном режиме.

Как ранее сообщил корреспонденту РИА Новости в Тирасполе представитель компании "Триаспольтрансгаз", подача российского газа потребителям на Балканах временно приостановлена из-за аварии на транзитном газопроводе под Тирасполем. На месте происшествия ведутся аварийные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала