Рейтинг@Mail.ru
Красноярские "зайцы" в День смеха получат морковь - РИА Новости, 01.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красноярские "зайцы" в День смеха получат морковь

© adactioМорковь
Морковь
Читать ria.ru в
По его словам, во время рейдов в пригородных поездах кассиры всегда стараются уйти от конфликтной ситуации с безбилетниками и разрешить ситуацию мирно. "Сегодня, во всемирный День смеха, хотелось бы еще и с юмором подойти к "зайцам"", - отметил представитель компании ОАО "Краспригород" (дочернее предприятие КрасЖД).

КРАСНОЯРСК, 1 апр - РИА Новости, Светлана Белькович. Билетные кассиры красноярских электричек в международный День смеха приготовили для "зайцев" - граждан, любящих прокатиться в электропоездах задаром - отборную морковь и памятки поведения в общественном транспорте, сообщил в среду РИА Новости представитель компании ОАО "Краспригород" (дочернее предприятие КрасЖД).

По его словам, во время рейдов в пригородных поездах кассиры всегда стараются уйти от конфликтной ситуации с безбилетниками и разрешить ситуацию мирно. "Сегодня, во всемирный День смеха, хотелось бы еще и с юмором подойти к "зайцам"", - отметил он.

Если безбилетник попадется при проверке, кассиры подарят ему сочную морковь и "Памятку для зайца". Однако пассажиру все равно придется заплатить за проезд. "Надеемся, что шуточная первоапрельская акция разбудит ответственность в душе каждого "зайчика", и в следующий раз они все-таки отправятся в билетную кассу, прежде чем сесть в поезд", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала