Рейтинг@Mail.ru
В Афинах в ходе антиизраильской демонстрации произошли столкновения - РИА Новости, 03.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Афинах в ходе антиизраильской демонстрации произошли столкновения

© REUTERS / Oleg Popov Столкновения демонстрантов с полицией в Афинах
Столкновения демонстрантов с полицией в Афинах
Читать ria.ru в
Около пяти тысяч демонстрантов прошли маршем от посольства США к посольству Израиля, которые охранялись крупными силами полиции. Возле израильской дипмиссии произошли ограниченные столкновения, полиция применила слезоточивый газ и шумовые гранаты.

АФИНЫ, 3 янв - РИА Новости, Алексей Богдановский. Столкновения произошли в Афинах в субботу в ходе антиизраильской демонстрации, сообщают местные телеканалы.

Около пяти тысяч демонстрантов прошли маршем от посольства США к посольству Израиля, которые охранялись крупными силами полиции. Возле израильской дипмиссии произошли ограниченные столкновения, полиция применила слезоточивый газ и шумовые гранаты. Демонстранты забросали камнями посольство США. О пострадавших и задержанных не сообщается.

В протестах приняли участие палестинские иммигранты в Греции и местные левацкие и анархистские организации, а также профсоюзы.

Более четырехсот человек погибли в Газе за последнюю неделю после того, как Израиль ответил авиаударами на массированные ракетные обстрелы израильской территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала