Рейтинг@Mail.ru
На артскладах в Харьковской области продолжаются одиночные взрывы - РИА Новости, 04.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На артскладах в Харьковской области продолжаются одиночные взрывы

© REUTERS / Gleb GaranichПожар на военном складе в Харьковской области
Пожар на военном складе в Харьковской области
Читать ria.ru в
Пожар на военном складе, где хранилось около 95 тысяч тонн боеприпасов, начался 27 августа. Людей в радиусе пяти километров пришлось эвакуировать. Двое военнослужащих получили ранения.

КИЕВ, 4 сен - РИА Новости. На артскладах в Харьковской области, где произошел пожар с последующей детонацией боеприпасов, продолжаются одиночные взрывы, сообщает в четверг пресс-служба Министерства обороны Украины.

Пожар на военном складе, где хранилось около 95 тысяч тонн боеприпасов, начался 27 августа. Людей в радиусе пяти километров пришлось эвакуировать. Двое военнослужащих получили ранения, их жизни в настоящее время ничто не угрожает.

"По состоянию на 4 сентября на территории 61-го арсенала Южного оперативного командования Сухопутных войск вооруженных сил продолжаются работы по локализации ячеек пожаров и очистке проходов до хранилищ на технической территории объекта. За прошедшие сутки отмечались ячейки задымления на отдельных участках технической территории арсенала. Интенсивность взрывов на протяжении прошлых суток составила лишь семь взрывов", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала