Рейтинг@Mail.ru
Путин предложил единороссам использовать опыт "прямых линий" - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предложил единороссам использовать опыт "прямых линий"

Читать ria.ru в
Путин предложил воспользоваться опытом проведения прямых линий общения президента с гражданами и провести такие встречи с теми, кто обращается в отделения и приемные партии. Он также предложил придать этой работе "системный характер".

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Премьер-министр, лидер единороссов Владимир Путин, предложил провести прямую телелинию с теми гражданами, которые обращаются в региональные отделения партии "Единая Россия", а также сделать системными встречи руководства партии с руководителями региональных отделений партии и фракций в региональных парламентах.

"Осенью нужно собраться руководителям региональных отделений и руководителям фракций в региональных парламентах и начать с ними постоянную системную работу", - сказал Путин, отвечая на вопросы депутатов партии "Единая Россия".

Он также предложил воспользоваться опытом проведения прямых линий общения президента с гражданами и провести такие встречи с теми, кто обращается в отделения и приемные партии. Он также предложил придать этой работе "системный характер".

Ранее Владимир Путин, пребывая в должности президента РФ, практически каждый год проводил "прямые линии" с гражданами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала