Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры "Америкэн Эрлайнз" смогут пользоваться Интернетом в полете - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры "Америкэн Эрлайнз" смогут пользоваться Интернетом в полете

Читать ria.ru в
Из-за растущих цен на топливо авиакомпании вынуждены изыскивать возможности привлечения дополнительных средств, предоставляя новые развлекательные и информационные услуги, что позволяет несколько повысить стоимость билетов.

ВАШИНГТОН, 24 июн - РИА Новости, Екатерина Александрова. Пассажиры двух рейсов авиакомпании "Америкэн Эрлайнз" смогут воспользоваться доступом в Интернет прямо во время полета, начиная с 25 июня, сообщают местные СМИ.

Из-за растущих цен на топливо авиакомпании вынуждены изыскивать возможности привлечения дополнительных средств, предоставляя новые развлекательные и информационные услуги, что позволяет несколько повысить стоимость билетов. Так, за интернет-сервис "Америкэн эрлайнз" планирует установить надбавку к стоимости билета в размере от 9,95 до 12,95 долларов - в зависимости от продолжительности полета.

Первыми оснащенными выходом в Интернет рейсами станут полеты из нью-йоркского аэропорта имени Кеннеди в Лос-Анджелес и обратно.

На этапе тестирования системы сервис будет предоставляться бесплатно. В течение двух недель планируется расширить число маршрутов, на которых можно будет воспользоваться всемирной компьютерной сетью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала