Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" продлил контракты с Рио Фердинандом, Кэрриком и Брауном - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МЮ" продлил контракты с Рио Фердинандом, Кэрриком и Брауном

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" продлил контракты с защитниками Рио Фердинандом и Уэсом Брауном, а также полузащитником Майклом Кэрриком. Соглашения игроков рассчитаны на длительный срок. Так, Фердинанд подписал новый контракт до 2013 года.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" продлил контракты с защитниками Рио Фердинандом и Уэсом Брауном, а также полузащитником Майклом Кэрриком. Об этом в пятницу заявил наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон, не уточнив деталей.

По информации Sky Sports, соглашения игроков рассчитаны на длительный срок. Так, Фердинанд подписал новый контракт до 2013 года.

Все трое футболистов являются основными игроками команды в текущем сезоне, а Фердинанд не первый год считается одним из сильнейших центральных защитников Европы.

28-летний универсальный защитник Браун, подвергшийся критике со стороны тренера и прессы в прошлом сезоне, в прошедшее межсезонье отказал желавшему заполучить его "Ньюкаслу".

"Для Уэса Брауна не существует другого клуба, - прокомментировал Фергюсон слухи о возможном уходе защитника. - Мы были уверены, что он останется с нами".

За четыре тура до окончания чемпионата Англии "Манчестер" лидирует в премьер-лиге, на два очка опережая "Челси" и имея игру в запасе. 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала