Российские волейболисты вновь обыграли египтян в Мировой лиге - РИА Новости, 07.06.2008

Российские волейболисты вновь обыграли египтян в Мировой лиге

В воскресенье гостям удалось взять одну партию, но общая победа все равно осталась за россиянами - 3-1 (24:26, 26:24, 25:17, 25:22). Таким образом, российская команда дважды обыграла аутсайдеров группы С на выезде и дважды у себя дома.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Мужская сборная России по волейболу в четвертый раз обыграла команду Египта в рамках предварительного раунда Мировой лиги-2007.

В воскресенье гостям удалось взять одну партию, но общая победа все равно осталась за россиянами - 3-1 (24:26, 26:24, 25:17, 25:22).

Таким образом, российская команда дважды обыграла аутсайдеров группы С на выезде и дважды у себя дома. Теперь в активе россиян, лидирующих в этом квартете, 15 очков после восьми матчей. Далее расположились сербы и кубинцы (по 11 очков после семи игр), а последними идут египтяне (8 очков и восемь поражений в восьми матчах).

В воскресенье поздно вечером в группе С состоится матч Сербия - Куба.

Россияне свою следующую игру в Мировой лиге проведут 23 июня против кубинцев на своей площадке.