Давыденко вышел в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии - РИА Новости, 07.06.2008

Давыденко вышел в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии

В понедельник россиянин, посеянный под третьим номером, обыграл Томаша Бердыха, 13-го номера посева. Проиграв первую партию 5:7, он переломил ход игры, и последующие три партии остались за ним - 6:4, 6:1, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась три часа.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который в эти дни проходит в Мельбурн-Парке.

Таким образом, Давыденко отомстил Бердыху за поражение Дмитрия Турсунова в предыдущем круге.

Следующим соперником Давыденко станет немец Томми Хаас, 12-я ракетка соревнований. В понедельник он выбил из дальнейшей борьбы аргентинца Давида Налбандяна (8).