Рейтинг@Mail.ru
Грузия заявляет о нарушении воздушного пространства небольшим самолетом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия заявляет о нарушении воздушного пространства небольшим самолетом

Читать ria.ru в
Летательный аппарат вошел вглубь грузинской территории на 10 километров с территории России и после 12-минутного маневрирования на территории Абхазии, в частности, на отрезке Ткварчели-Очамчири, совершил посадку на аэродроме Бабушера в Абхазии.

ТБИЛИСИ, 17 июн - РИА Новости, Марина Кварацхелия. В Минобороны Грузии заявили, что в субботу, примерно в 15.00 мск воздушное пространство страны нарушил малогабаритный пассажирский самолет с не выявленными бортовыми номерными знаками.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства обороны Грузии, по предварительной информации, летательный аппарат вошел вглубь грузинской территории на 10 километров с территории России и после 12-минутного маневрирования на территории Абхазии, в частности, на отрезке Ткварчели-Очамчири, совершил посадку на аэродроме Бабушера в Абхазии.

"За последние два месяца это четвертый случай нарушения грузинской государственной воздушной границы. Последний факт нахождения на территории Грузии, как и предыдущие, не был согласован с грузинской стороной", - подчеркнули в Минобороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала