Рейтинг@Mail.ru
В доме британского министра обороны найдена марихуана - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В доме британского министра обороны найдена марихуана

Читать ria.ru в
Полиция нашла марихуану во время рутинной проверки помещений. Представители полиции заявили, что никаких дальнейших действий в отношении министра предпринято не будет.

ЛОНДОН, 29 апр - РИА Новости. В доме британского министра обороны Джона Рида найдено небольшое количество марихуаны. Как передает Би-би-си, наркотик класса С был обнаружен в гостевой части дома Рида в Шотландии. Полиция нашла марихуану во время рутинной проверки помещений.

Министерство обороны подтвердило факт обнаружения наркотика, а сам Джон Рид заявил, что не знает, как он там мог появиться.

Представители полиции заявили, что никаких дальнейших действий в отношении министра предпринято не будет, а инцидент исчерпан. Вполне возможно, что наркотик был оставлен в доме еще до того, как туда въехал Джон Рид.

Между тем, по мнению британских наблюдателей, данный инцидент может стать еще одним звеном в цепи скандалов, которые окружили министров лейбористского правительства Великобритании на этой неделе.

Острой критике подвергся министр внутренних дел Соединенного Королевства Чарльз Кларк, после того как выяснилось, что за последние шесть лет из британских тюрем было освобождено свыше 1000 заключенных-иностранцев, которые не были депортированы на родину, как это предписывал закон.

Днем позже бульварная газета "Дейли Миррор" опубликовала сенсационное интервью с вице-премьером Джоном Прескоттом, который признался, что изменял жене с секретаршей, которая была на 25 лет его моложе.

После этого участники конференции медицинских работников освистали министра здравоохранения Патрисию Хьюитт, которая была приглашена выступить перед ними. Причиной этого стали намерения сократить число сотрудников национальной системы здравоохранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала