Рейтинг@Mail.ru
В Чечне за минувшие сутки задержаны двое участников НВФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне за минувшие сутки задержаны двое участников НВФ

Читать ria.ru в
Двое участников незаконных вооруженных формирований задержаны, еще двое явились с повинной в правоохранительные органы Чечни за последние сутки, сообщили РИА Новости в субботу в МВД Чеченской Республики.

ГРОЗНЫЙ, 29 апр - РИА Новости. Двое участников незаконных вооруженных формирований задержаны, еще двое явились с повинной в правоохранительные органы Чечни за последние сутки, сообщили РИА Новости в субботу в МВД Чеченской Республики.

В Наурском районе сотрудники милиции по месту жительства задержали одного из участников незаконных вооруженных формирований. Он дает признательные показания о совершеннии им ряда диверсионно-террористических акций на территори Наурского района.

В Ачхой-Мартановском районе задержан житель селения Автуры, который сообщил, что пособничал бандформированиям, помогая им в передвижении, продуктами питания и так далее. С ним также проводятся следственные действия.

Кроме того, в Урус-Мартановском районе в милицию явился с повинной участник незаконных вооруженных формирований, который также участвовал в совершении ряда диверсинных акций, отметили в МВД. Это житель населенного пункта Урус-Мартан, 1986 года рождения, который входил в бандгруппу уничтоженного два года назад Мурада Гишаева.

Как подчеркнули в МВД, "явившийся боевик признал, что совершил подрыв на радиоуправляемом самодельном взрывном устройстве милицейского УАЗика в Урус-Мартановском районе". С ним проводятся следственные действия.

В Курчалоевском районе обратился в милицию еще один местный житель, 1982 года рождения, который рассказал, что в начале этого года вступил в одно из бандформирований, но добровольно покинул ряды участников незаконных вооруженных формирований спустя две недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала