Сборная Франции сократила счет в матче со сборной РФ в 1/4 Кубка Дэвиса - РИА Новости, 07.06.2008

Сборная Франции сократила счет в матче со сборной РФ в 1/4 Кубка Дэвиса

В субботу в парной встрече Михаил Южный и Дмитрий Турсунов уступили Арно Клеману и Мишелю Ллодра, и после двух дней соревнований хозяева корта проигрывают со счетом 1-2.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Сборная Франции сократила счет в матче со сборной России в четвертьфинале Кубка Дэвиса, который в эти дни проходит в городке По.

Поединок, который продолжался три часа 52 минуты, завершился со счетом 6:3, 6:3, 6:7, 5:7, 6:2 в пользу французов.

В воскресенье состоятся две одиночные встречи. Сначала на корт выйдут лидеры команд Николай Давыденко и Ришар Гаске, а затем сыграют Марат Сафин и Арно Клеман.

Для выхода в полуфинал Кубка Дэвиса команде Шамиля Тарпищева достаточно выиграть одну из этих встреч.