Дубль бразильца Жо вывел ЦСКА в единоличные лидеры ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Дубль бразильца Жо вывел ЦСКА в единоличные лидеры ЧР по футболу

В субботу в матче 4-го тура первенства премьер-лиги армейцы принимали на поле "Лужников" томскую "Томь", которая набрала максимально возможные 9 очков в предыдущих трех играх.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Дубль бразильца Жо вывел столичный ЦСКА в единоличные лидеры чемпионата России по футболу.

Однако в поединке с действующим чемпионом подопечные Валерия Петракова быстро расстались с надеждами продолжить победное шествие. На 20-й минуте Жо в борьбе с защитниками перебросил мяч через вратаря гостей, а на 41-й минуте он же с пенальти забил уже пятый свой гол в премьер-лиге.

Второй тайм изменений в цифры на табло не внес. Итог встречи - победа ЦСКА со счетом 2:0, после которой команда Валерия Газзаева набрала 10-е очко в сезоне и возглавила турнирную таблицу. Сравняться с армейцами может только казанский "Рубин", который в воскресенье сыграет в Нальчике с местным "Спартаком".