Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко обещает гражданам Белоруссии обеспечить полную безопасность - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко обещает гражданам Белоруссии обеспечить полную безопасность

Читать ria.ru в
"Последние события показали, что есть желающие унизить нашу страну и превратить в очередной полигон производства "цветных революций", - заявил Лукашенко в своей торжественной речи, вступая в должность главы государства во Дворце республики в Минске. По его словам, во главе "этого крестового похода находятся наши соседи - новобранцы от Евросоюза".

МИНСК, 8 апр - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал гражданам страны обеспечить их полную безопасность.

"Последние события показали, что есть желающие унизить нашу страну и превратить в очередной полигон производства "цветных революций", - заявил Лукашенко в своей торжественной речи, вступая в должность главы государства во Дворце республики в Минске.

По его словам, во главе "этого крестового похода находятся наши соседи - новобранцы от Евросоюза".

Вместе с тем, Лукашенко убежден, что это не является волей народов этих государств. "Белоруссия всегда будет дружественным соседним государством", - заверил президент.

Он отметил, что ситуация в Белоруссии заключается в том, что "верхи и низы не хотят революции".

Глава государства заявил, что Белоруссия готова к равноправному диалогу со всеми государствами. "Белоруссия готова решить проблемы и в Союзном государстве", - сказал Лукашенко, выразив благодарность российской стороне за поддержку на международной арене.

"Уверен, что Белоруссия, которая является географическим сердцем Европы, станет в ХХI веке уголком развитой культуры, комфорта", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала