Рейтинг@Mail.ru
УФСИН Подмосковья: осужденные без крыши над головой не останутся - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УФСИН Подмосковья: осужденные без крыши над головой не останутся

Читать ria.ru в
В управлении федеральной службы исполнения наказаний по Московской области решается вопрос о распределении осужденных из колонии-поселения, в здании которой обрушилась крыша.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. В управлении федеральной службы исполнения наказаний по Московской области решается вопрос о распределении осужденных из колонии-поселения, в здании которой обрушилась крыша, сообщил РИА Новости источник в областном УФСИН.

"Обрушение кровли произошло, в том числе и в жилом секторе колонии. Но в любом случае, осужденные без крыши над головой не останутся", - сказал собеседник агентства.

Он не исключил, что осужденные могут быть выпущены из колонии под домашний арест.

По предварительным данным, крыша производственного помещения в исправительной колонии, расположенной в Москве, обрушилась под тяжестью снега. "Мы не исключаем, что крыша могла упасть под тяжестью снега", - сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В столице всю ночь была сильная метель, снегопад не прекращается и сейчас. Обрушение кровли произошло на площади 50 квадратных метров. Здание было старой постройки.

"Точная причина обрушения кровли будет установлена после проведения экспертизы", - пояснил источник.

Обрушение кровли и межэтажных перекрытий произошло в воскресенье в двухэтажном производственном здании исправительной колонии по адресу Верхние поля, 65. В результате, по последним данным МЧС, погибли три человека.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в результате инцидента пострадали десять человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала