Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно шесть матчей - РИА Новости, 07.06.2008

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно шесть матчей

"Нью-Джерси Дэвилз" принимал на своей площадке действующего обладателя Кубка Стэнли "Тампу-Бэй Лайтнинг". Российские легионеры "Дьяволов" Владимир Малахов и Сергей Брылин забросили по одной шайбе, но их команда проиграла - 3:6.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Минувшей ночью в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) было сыграно шесть матчей.

Уже в первом периоде южане повели 2:0 после шайб Мартина Сент-Луиса и Фредрика Модина. Во втором хозяева сравняли счет усилиями Шона Брауна и Малахова, а в самом начале последней 20-минутки Брылин вывел "Нью-Джерси" вперед, но победный счет "Дэвилз" не удержали.

В оставшееся время хоккеисты "Тампы" четырежды поразили ворота соперника (отличились Вацлав Проспал, Венсан Лекавалье и дважды Дэйв Андрейчук).

"Бостон Брюинз" проиграл на выезде "Каролине Харрикейнз" - 3:4 в овертайме. Вторую шайбу "Медведей" забросил россиянин Сергей Самсонов, реализовавший численное преимущество.