Московский "Спартак" сыграл вничью с ХК МВД - РИА Новости, 07.06.2008

Московский "Спартак" сыграл вничью с ХК МВД

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" на своем льду сыграл вничью с ХК МВД (Тверь) в 12-м туре хоккейной суперлиги - 1:1.

На 5-й минуте Михаил Иванов вывел хозяев вперед, а в начале третьего периода Олег Антоненко сравнял счет. Овертайм победителя не выявил.

ХК МВД теперь находится на 10-м месте с 16 очками, а "красно-белые" - на 12-м (14).

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Авангард" (Омск) - 1:2

Лидером чемпионата России стало "Динамо", в активе которого 28 очков. Вторым идет "Металлург" (25), который упустил шанс вновь догнать динамовцев по набранным очкам. По 23 очка на счету "Ак Барса" и "Авангарда", а замыкает пятерку лидеров "Локомотив" (22).